• Качество видео: Live HD
06.07.2024
665
0
Англичане могли прекратить выступления на минувшей стадии. Надежды почти не осталось, но на 95-й минуте команда сравняла счет, сделав правильные выводы. Футболисты выиграли у словаков и продолжат борьбу в четвертьфинале. Коллектив демонстрирует сплоченность и готовность противостоять оппонентам в любых условиях. Игра со Швейцарией запланирована на 6 июля в 19:00.

Правильно выстроенная игра помогла без особых трудностей одолеть сборную Италии. Швейцарцы дважды огорчили противника, при этом, не пропустив мяча. Отличная оборона пресекала любые попытки наносить удары. Лишь в одном случае мяч пролетел в сторону ворот. Коллектив во второй раз попал в четвертьфинал.

Смотреть онлайн Англия — Швейцария прямая трансляция 6 июля 2024 / ЧЕ-2024 - финальный раунд. 1/4 финал бесплатно в хорошем качестве